Big Yorker

Ресторан быстрого питания

Осень ! Как-то она ощущалась с утра особенно неприятно..

Осень ! Как-то она ощущалась с утра особенно неприятно..

Зверски замерзала, по пути первым встретил меня с улыбкой и теплом именно этот филиал BY)) Как же я рада, что Вы так рано открываетесь) и именно здесь находитесь)) Персонал оочень вежливый, рассказали про все свои новинки и акции, пожелали отличного дня) Хотя меня интересовало только кофе,друзья мои, и конечно же теплая и приятная обстановка, а здесь это все есть. Уютно , чисто и главное тепло) Капучино с "лесным орехом" очень вкусно)

Очередей нет, в зале гости имеются,наслаждаются завтраком,музычка ненавязчивая)Хорошо тут. Вообще конечно здесь наверняка каждый найдет по своему вкусу бургер или еще какую нямку, очень прилично в плане выбора и цены не кусачие.

Удачи, команда Big Yorker , отличных Вам отзывов)

Доброе утро, Светлана!

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку :)

Мы очень рады, что вам понравилось наше заведение! Приходите почаще :)