Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Периодически забегаю в Биг перекусить: и в принципе никогда не было явных претензий к данному заведению. Но вчерашним посещением я остался не доволен, а именно: после совершения заказа я сел перекусить и...на заказанные мной куриные крылья села муха. После нескольких попыток отогнать ее, она переместилась на соседний стол, но периодически поглядывала в сторону моего заказа. Именно эта муха мне и испортила аппетит. Я доставал дальние крылья из коробки, на которые не смогла сесть злополучная муха, но, крылья оказались довольно посредственными. - и от них сильно пахло маслом. К слову, первый раз вижу, чтобы крылья были такие маленькие ( 3яя часть от крыла). Не КФС конечно.
Так же хочу отметить, что очень не удобно ждать заказ. Продавец периодически кричит номера заказов: через 5 -10 таких выкриков это начинает раздражать.
Если резюмировать все мои походы в Биг, то, в принципе, это неплохое место, в которое я так же буду периодически забегать.

• Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. У нас есть электронная очередь, но чтобы гости получали свои заказы горяченькими мы стараемся озвучивать их по готовности. Постараемся к следующему вашему визиту избавиться от мухи. У нас так уютно, что она видимо решила залететь погреться :)