Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Ничего не кушала весь день, решили с друзьями забежать к вам. Сделали большой заказа свыше 1000р и взяли на вынос. Хорошо, что идти всего 5 минут до дома, а то слюни текли, пока шли. Пришли, моментально все скушали. НО на утро я проснулась от острой боли в животе. Ела только крылья, думала, может у меня только так воспринялась пища, но все друзья также пожаловали на эту проблему.
Что происходит, любимый биг?! Заметила, что частая причина негатива в вашу сторону это - крылья!
И можно перца сыпать не так много или сделать не острые крылья, потому что, откровенно говоря, все с утра горит и вы понимаете о чем я.
Спасибо за ужасное утро.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Хотели бы пригласить Вас на нашу экскурсию, чтобы вы сами могли посмотреть в каких условиях хранится и готовится наша продукция. Записаться на экскурсию можно в нашей группе Вконтакте. Выздоравливайте!