Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Asusanina написала 2 отзыва об этом месте

Что нравится в Биг Йоркире, так это отсутствие очередей! Можно одного-двух человек и подождать, в принципе.

И еще мало людей внутри. Вчера приехала дочь от бабушки и позвала меня в этот филиал купить мороженое в рожке по 26 р. Но так как у нас был пакет с вещами, дочь попросила меня подождать на улице, пока она купит нам. Но я - упрямая, решила пойти. И что вы думаете? Вот прямо на нас сломался аппарат с мороженым! Вот и как не верить в судьбу после этого?! Дочь еще говорит, что сломался он от того, что я зашла в него. Как увидел автомат меня, так и сломался сразу же. Надеюсь, что починили.
Персонал вежливый, но какой-то неулыбчивый что ли.
После того, как на кассе нам отказали, мы с дочерью (фомы неверующие) решили подождать немного)))) Вдруг заработает. Прошли в маленький зал. Немного не понравилось, что женщина, которая вытирает со столов, прямо перед нами протерла и столы, и диваны - и я вначале побрезговала садиться на диван - была вода. Как-то не очень было.
Сели за столик. Сидели. Дочь опять пошла и... чуда не произошло. Мы ретировались.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!