Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Я и моя семья являемся частыми посетителем вашего ресторана! Ваша атмосфера - это нечто! Мягкие диванчики, приятная музыка(громковата правда) , везде чистенько. А еда- ммм... Я обожаю чикенбургеры фрэш и спайси, ваши наггетсы в них ооочень вкусные! И за 120 рублей я отлично и вкусно перекусываю, свежесть фрэша и острота спайси заряжают меня на весь день!) Муж у меня любит чизбургеры ,гамбургеры, и иногда балуется стейк хаусами, самое вкусное мясо в них ,которое он когда-либо ел!)) Детки любят тортики-чизкейки, сынок,кстати,обожает картошечку по-деревенски) больше всего))а доченька в основное блюдо предпочитает,как и мама :) - чикенбургер фреш :) Говорит ела бы его и ела :)) А аниматоры в выходные - это вы просто попали в цель! Мало того,что дети довольны,так еще и взрослые умудряются повеселиться !)
Сегодняшний день не стал исключением))) Девочки на кассе очень милые,приветливые и вежливые,скрасили наше утро!Пообщавшись с ними, у самой поднялось настроение! Также не могу не отметить тот факт,что и на кухне , как я увидела, все по правилам: девочки были в шапочках и фартучках, очень рада,что из таких аккуратных рук появляются наши любимые вкусняшки!
Огромное спасибо вам,что вы есть!:) Вы всегда скрашиваете наш семейный досуг, любимый Big Yorker!

Добрый день! Благодарим за такой прекрасный отзыв в наш адрес! Мы всегда рады стараться для каждого нашего гостя - большого и маленького. Приходите почаще!