Big Yorker

• Кирова, 23 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 240 м

А я вот из всех фастфудных в городе предпочитаю именно Биг Йоркер на Кирова 😊

А я вот из всех фастфудных в городе предпочитаю именно Биг Йоркер на Кирова 😊

Во-первых, мне нравится еда. Мне нравятся бургеры. Они самые съедобные в городе (по крайней мере те, что с рубленой котлетой). Картошка тоже довольно неплохая (особенно деревенский картофель). Хот доги.... О эти великолепные хот доги! Однако, если не попросить дополнительных добавок (вторая сосиска, бекон..), то стандартный хот дог выглядит довольно тощеньким 😊 Собственно, единственный минус ставлю за несоответствие ожиданий и реальности, а именно, картинок в меню и тем, что подают нам в итоге 😐

Во-вторых, контингент. Мне тут никогда не попадались компании пьяных и ржущих детей или стайки гопников. Может быть дело в том, что я бываю в заведении тогда, когда все они спят?... Однако, в Биг Йоркере на доме быта, в KFC через дорогу, или в Бургер Кинге регулярно вижу беспризорников, которые клянчат еду, орущие компании и тд. То есть охрана в Биге на Кирова есть, что не может не радовать обычного человека, который приходит спокойно поесть. 😊

Ну и последнее, за что я предпочитаю Биг Йоркер- это за полное отсутствие очереди, или же очередь есть, но не такая катастрофическая, как в том же KFC.

___

P. S. Я не имею ничего против гопников, пьяных детей, неформалов и попрошаек, если они не попадают в поле моего зрения 😊 всем добра ✌

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще!