Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Благодарности:

Картошка по-деревенски (или проще говоря ломтиками) просто восхитительна. Особенно в дополнение к салату Коул слоу и кисло-сладкому соусу.

Отдельная тема - крылья. Сначала, правда говорю, не поняла их совершенно после kfc. Но потом распробовала и оказалось, что они в каком-то смысле даже вкуснее ;)

Мохито с клубникой неплохой, жаль, что объем маловат, если убрать лед получается - приходится брать двойную порцию.

Из недостатков:

Крылья иногда бывают пересолеными, серьезно, очень. И порой вместо крыла попадается просто огрызок косточки, прям вообще просто кость и на конце кусок кожи.

И, я все понимаю, что нужно помогать другим людям, не обижать бездомных, но когда ты сидишь кушаешь, и заходит очень неприятно пахнущий, грязный мужчина и начинает подходить к столикам и просить деньги - это кошмар, какая может быть еда.

В целом рекомендую, но иногда может ре повезти.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваши благодарности и замечания будут обязательно переданы управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!