Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Ничем положительным это заведение не примечательно. Обычная фаст-фуд забегаловка.
Меню самое обычное и во многом уступает в разнообразии другим подобным заведениям.
Слишком высокие цены для таких мизерных порций. Я самый обычный человек с умеренным аппетитом. Что бы нормально покушать, мне пришлось потратить 742 рубля! Но поскольку я был там со своей семьей, то полная стоимость посещения этого заведения обошлась мне около 1500р.
Еда не особо вкусная и бес вкусная. Огромная очередь в кассу. Пришлось минут 10-15 постоять.

Из недостатков так же отмечу слишком ограниченный выбор напитков. Такое ощущение, что кроме "кока-колы" люди ничего не пьют.

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Спасибо Вам большое за отзыв, за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваше замечание будет обязательно передано управляющему рестораном. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Я самый обычный человек с умеренным аппетитом и сумма 742₽ в этом заведении вот что-то никак не вяжутся. Картошка большая ~100₽, крылья 10 шт ~200₽, ну если вы и этим не наелись (что не вяжутся со словами обычный человек с умеренным аппетитом) то чикен-ролл ~ 115₽. Итого: 415 рублей позаглаза. Но это естественно без напитков, они, как и во всех заведениях, непростительно дорогие.