Big Yorker

• Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Анастасия В.В написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!

Вчера в это же время примерно заходила в ваше заведение вновь:) не то, чтобы часто сюда хожу, ну не без греха.

Добрый вечер!

Хочу отметить чистый зал и приятный запах в туалетах, что редко встретишь в такое время при большом количестве гостей, народу было много, ждали больше чем обычно, но это нас не расстроило, обслужили круто, весело и с позитивом, сендвичи были тоже вкусные, все было как надо, приятная музыка, громкость которой не завышена или наоборот не занижена, в целом хочу отметить это место, но жаль что теперь, в выходные не посидеть там ночью :( но за вчерашний визит, спасибо вам ! :*

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. Приходите почаще - надеемся увидеть Вас еще не раз!