Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

перед работой прогуливалась по центру в поисках заведения для "посидеть и покушать". решила зайти сюда.
очень у вас,господа,неудобное меню. приходится вдоль стойки идти и изучать,благо кассир попался нормальный,не стал мешать и дал спокойно определиться. взяла тейсти ланч и мини ролл барбекю. итого 254р. ну прям как бизнес ланч в стандартной кафешке.
присела я за столик возле окна как раз под кондиционером. красота! да вот только никакого удовольствия от пребывания в данном заведение не было. почему?
1 - за тремя пустыми столами сидели три компании молодых людей и громко что-то обсуждали и ржали во весь голос.они ничего не ели,ничего не пили,просто сидели и разговаривали. по сему вопрос - это что общественный парк?
2 - картошка фри была совершенно пресной. мне паренек конечно предлагал соус к ней,но я не понимаю,как это платить 20р за столовую ложку кетчупа.
3 - бутер,который входил в состав ланча,поразил больше всего. сладкая булка,немерено майонеза,что при укусе котлета то и дело стремилась пересечь границы дозволенного.да и само сочетание булочки,майонеза,котлеты,сыра(огурцы я вытащила),не вызывало ничего,кроме рвотных позывов. жалко было выбрасывать то,на что я сама потратила деньги,но после нескольких укусов я сошлась на мысли,что меня быстрее стошнит на поднос,чем я его доем.
вот только мини ролл был вкусненький. чем-то на шаурму смахивает.
устав слушать гогот молодежи,и оставив все надежды дожувать свой обед я быстренько собралась и убежала из этого места.

Добрый день! Спасибо Вам большое за мнение. Если картофель фри оказался для Вас недостаточно соленым, ведь вкусы у всех разные, можно было взять на кассе соль. Что касается компонентов бургера, если какой-то из них Вас не устраивает, Вы можете исключить его в момент заказа, либо попросить официанта положить его меньше - на Ваш вкус.