Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Кушаем в ресторанах быстрого питания не так часто, но вот именно ваше заведение так удобно расположено, что идя, например, из того же дома кино на остановку, можно зайти перекусить. Однажды мы были настолько голодны, что еды взяли прозапас. В том числе в нашем заказе присутствовали и 6 крылышек. Девушка предупредила нас, что их нужно будет подождать. Мы забрали весь заказ без крылышек и присели за столик кушать. Минут через 15 нас попросили забрать наши крылышки. Мы были приятно удивлены, получив вместо шести десять крылышек и кучу извинений за такое долгое ожидание. Очень мило со стороны заведения делать такие комплименты. И, честно сказать, ожидание этого блюда было не так заметно, мы не успели скушать весь наш заказ.
У вас всегда чистенько в зале, даже когда на улице слякоть, уборщицы успевают все убрать. Уборная тоже в порядке. Все чисто, есть тёплая вода, всегда есть мыло и полотенца, освежитель воздуха.
Да, несомненно, быстрое питание никогда не сможет стать полезным питанием, но заглянуть в Big Yorker именно по этому адресу стоит. :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Мы крайне рады стараться для наших клиентов. Приходите почаще!