Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Решили зайти с моим молодым человеком, попробовать, что за зверь такой.
Зашли, очереди не было. Меню развешано над всей кассой, касса длинная, а если встанешь в одном углу, то не видно, что там в другом нарисовано, поэтому решили воспользоваться автоматом на ходе. Там и состав можно увидеть продуктов, сразу всё заказать и оплатить, а так же сразу отражено, что есть в наличии, что очень удобно. Но как нас увидили кассиры, что мы там что-то у автомата делаем, все на перебой стали кричать: "Подходите к нам, здесь свободно!". Выбрав на автомате то, что мы будем, мы пошли на кассу. Девочки были очень доброжелательны и, не смотря на то, что народа почти не было, за каждой кассой был продавец.
Купили по бутерброду и газировке. Я взяла американский, а он классический с двумя котлетами.
В ресторане, как оказалось, было не очень убрано. Я нашла уютный уголок между настольщиками, убрала со столика мусор и мы приступили к трапезе. Кушали, разговаривали, я ради интереса засекла, когда я увижу, когда столики уберут, потому что очень много где было не убрано.
Прошло 30 минут и только тогда я увидела двух уборщиц. И это при условии, что зал не очень большой был.
В итоге перекусили, не наелись, не смотря на то, что бутерброды были не маленькие. Больше покупать не стали, так как уже нужно было бежать.
После того, как мы ушли, где-то через пол часа у меня дико разболелся живот, а потом у моего молодого человека. Благо, в сумочке был активированный уголь, он спас. Очень сомневаюсь, что мы ещё сюда хоть раз зайдём

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Ваше замечание насчет уборщиц мы обязательно учтем - работа с персоналом ведется постоянно.
Будем рады Вам снова!