Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Зашли сюда перекусить после сеанса в доме кино. Началось все с того, что выход из закутка, в котором мы сели, заставили стульями и сказали, чтобы мы никого не впускали: почему мы вообще должны за этим следить? А если бы мы кого-то ждали?

По поводу непосредственно самого меню: кофе на вкус хуже растворимого (да, такое возможно), картошка (цитирую спутника "пресная и пересушенная"), а к кукурузе почему-то, вместо соли, дают сахар - вы когда-нибудь видели, чтобы кукурузу с сахаром ели?😨 ставлю две звезды только за очень приветливых работников на кассе.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем в нашей дальнейшей работе.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!