Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Если и хожу в фастфуд (раза 2-3 в месяц) то предпочитаю KFC и считаю равных ему нет.
Тут решила зайти в Big Yorker, слышала там тоже появились острые куриные крылья....ужасный уровень всего!
Во первых. У меня пропахла вся куртка жиром. Я просто не смогла кушать внутри заведения..но это пол беды. Было бы еще что кушать.
Мой заказ состоял из:
2-х...

Мой заказ состоял из:
2-х порций куриных стрипсов
бургера с беконом
картофеля фри
через 15 минут было готово все кроме стрипсов. Мне их готовили еще 15 минут! Тут я подумала как хорошо что редко захожу в такого рода заведение и еще год не зайду..увидя что было в коробочке..два уголька!!! Я уверена на сто процентов, что масло во фритюре не меняли уже неделю как минимум. Мало того их было всего два! А должно быть 4!
Я их не стала есть. Итого я ждала заказ в заведении быстрого обслуживания 50 минут

- 2 порции, мне их забыли сделать, когда я напомнила о себе они