Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
dashechka написала 2 отзыва об этом месте

Обычно выбираю для трапезы филиал на Маерчака, однако тут меня сдуру черт дернул поехать к вам, и зря. Любимая картошка по-деревенски была недоготовлена и ни капли не была мягкой и вкусной. Но больше всего меня убил чесночный соус. Растекающиеся жидкие сопли нездорового прозрачно - белого цвета. Когда я его открыла, то пришла в ужас и сразу же обратилась к девушке, оформлявшей заказ, мол "Сударыня, а соус таким и должен быть?" И показываю ей. На что получаю ответ: "Да, а что с ним не так?" Я говорю, что он как сопли. Официант, посмотрев на меня язвительно: "Девушка, они у нас все такие, ну если хотите, я могу вам поменять!" Нет уж, спасибо менять г на г что-то не особо хочется, я хочу нормальный соус. Для интереса на следующий день посетила заведение конкурентов KFC. И получила достойный ХОЛОДНЫЙ не растекающийся соус, а он у них еще и дешевле стоит))
Могу предположить ️, что не были соблюдены условия хранения, так как соус не был просрочен, а годен до ноября.
В общем, вернусь-ка я в свой любимый филиал, хотя как мне кажется, не должно быть разницы в приготовлении блюд, соусах, качестве обслуживания и т.д. Прикладываю фотографию, хотя как бы я не изворачивалась сделать фото, передать весь колорит гг-соуса всё же не удалось)

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваш сигнал принят - проведем проверку по этому замечанию.
Будем рады Вам снова!