Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Зла просто не хватает!! Купила сегодня капучино 300мл за 82рубля, но в стакане было налито максимум 160мл! Подошла к кассиру узнать почему я плачу за объем в 0,3 а получаю в 2 раза меньше?? Из всей услышанной мною ереси я поняла, что у вас это нормально так наливать. стаканы дискать такие, кофе машины такие, менеджеры такие.. Вы нормальные нет вообще? девушка не извинилась и не долила даже. Единственное что она предложила так это в книгу жалоб сразу писать. Отвратительно!. Вам за МОИ деньги кофе налить жалко или что у вас за проблемы?

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Скажите, пожалуйста, когда именно произошла данная ситуация? Быть может, у Вас остался чек? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru?
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!