Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Очень понравилось.
В воскресенье почти пустой зал, никакой очереди, никаких крикливых подростков и попрошаек. Туалетом не пахло, сам туалет очень удобный, чистый :)
Пришли с ребенком съесть по настоящему американскому гамбургеру (он у меня фанат Губки Боба и крабсбургеров :) . С непривычки долго выбирали, что заказать, кассир - предупредительная вежливая девушка Юлия Титоренко, помогла с выбором, через три минуты заказ был готов. Взяли просто без излишеств: Двойной чизбургер XXL, Двойной Стейк Хаус Американ стайл. картошку по-деревенски и соус, спрайт и колу. Все гамбургеры отличного качества, свежие, горячие, вкусная сочная котлета, картошка деревенская хороша. Цены доступные, уложились в 600р. Выбрали столик в нише слева от входа, уютный диван, с видом на старинное здание (корпус Агроунивера) из панорамного окна. А еще Юлия подарила нам воздушный шарик! Ребенок в восторге!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы со своим ребенком смогли так хорошо провести время в стенах нашего заведения. Кстати, у нас каждое воскресение с 14 до 17 работает аниматор для детей! Приходите почаще!