Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Preference написала 2 отзыва об этом месте

Посетила вас буквально на прошлых выходных. Думала будет лучше. Обнаружила лишь 2 плюса: скорость обслуживания и приемлемые цены.

Но решила я вас посетить для того, что бы попробовать у вас что-нибудь с курицей, в остальных сетях фаст фуда нашего города, я ее уже успела попробовать. Скажу, что у вас она хуже всех. И если бы за котлету в маленьком бургере с куриной котлетой я бы поставила 3 из 5, то за наггетсы 1 один из 5.
В бургере котлета просто безвкусная, но скушать ее можно, что бы просто утолить голод. А вот наггетсы......это был ужас. В наггетсах помимо филе была какая-то смесь муки перца и соли. Я не доела. Это было прям фу.
И еще мне подали наггетсы секунд через 30-40 после моего заказа. Заказывала я их отдельным чеком Большого потока народа у Вас не было, что бы делать заготовки. Возникает вопрос, как так быстро.

Добрый день! Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали Вашего визита. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!