Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Алекса Роговская написала 2 отзыва об этом месте

Долго хотела написать отзыв, не знала ,стоит ли, ведь он был бы основан на моем вкусе. Но ведь для этого и нужен фламп.

Раньше я любила коктейль покупать у вас. Гуляли и решили зайти к вам, оказалось, что нет его. Расстроились, ушли. Через неделю нам повезло, но нас предупредили, что он густой. Так он и всегда был не жидким. Но в этот раз это было что-то фу фу какое невкусное и жутко напоминающее тянущуюся массу, будто с крахмалом, жутко сладкий клубничный и тянучка-ванильный. Клубничный мы оставили почти нетронутый, потому что с ним какая-то беда по вкусу стала. А ванильный я таки решила помучить. После полу часа напряженного высасывания его через трубочку, я уже устала, открыла крышку и поняла, что я выпила см 4 от верха (большой стакан был). Блин, это было разочарование из-за того, что больше нет в центре любимого коктейля и от выброшенных денег.
Еду я не покупаю больше тут, потому что сырные палочки всегда выливались в коробку, а бутеры не нравятся (на вкус и цвет).
Желаю вашей компании пересмотреть рецепт и сделать адекватный напиток. Удачи!

• Добрый день! Спасибо за отзыв - Ваш сигнал принят. Наши молочные коктейли делаются на определённой, неизменной рецептуре. По Вашей заявке мы проведем внутреннее разбирательство. Надеемся, что в следующий раз Вы насладитесь вкусом любимого коктейля!