Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Анастасия В.В написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, была сегодня утром перед работой в ресторане быстрого питания Big Yorker на Кирова.

на кассе стоял один молодой человек, и на кухне тоже,Хочу отметить молодой человек принял у меня заказ, достаточно вежливо спросив о возможных моих пожеланиях, я взяла новый их Ролл цезарь и кофе с собой, буквально за минуту парень с кухни его приготовил, я успела только рассчитаться и заказ уже готов, парень с кухни прислушивался к тому, что я говорю, что меня порадовало, так как это повлияло на скорость отдачи заказа, в общем я осталась вами довольна, Big Yorker Кирова, вы молодцы, оставайтесь такими же!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Приходите почаще!