Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Вот такая история - хотели покушать с молодым человеком, обычно берем еду в KFC, но в этот раз решили разнообразить вечер, и выбор пал на это заведение!

За доставку мало того, что берут 150 рублей, так еще и привезли ужасную еду!

Крылышки острые - уже давно стухшие, напичканы этим перцем донельзя! Их невозможно есть, отдают старой тряпкой, выглядят совсем не аппетитно!
Кукурузу положили стухшую, картошка фри совсем не фри, на вкус - резина! 100% готовили все это на старом темном масле!!!!

Единственное, что можно было хоть как-то скушать - гамбургеры, в которые тоже наложили "очень свежих" огурцов и помидоров!

В общем, через два часа начало тошнить, провели замечательно время возле унитаза с таблетками и водичкой - наши 1500 рублей вышли наружу!

Не понимаю, неужели те, кто готовят еду в этом заведении, надеяться, что никто ничего не заметит!???

Ужасно, неприятно, обидно!
Вам бы лучше закрыться вообще!
Никому не советую это заведение!!!!

В любом случае мы хотим разобраться в деталях Вашего визита. И мы будем благодарны, если Вы отправите на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв.

• к слову. у них нашли палочку кишечную?)

• Славий, 100% имеется, раз люди травятся, а еще мне нравится - позвонили туда с претензией, сказали, что могут сделать 50% скидку на следующий заказ - ага, конечно, чтобы мы снова мучились от их подарочка!
    Роспотребнадзор непременно должен посетить это сомнительное местечко!

• Софья, простите, а зачем вы это ели, если был такой неприятный запах и вкус?

• Natali, заплатив такие деньги за заказ, не смотря на запах еды, вы в любом случае Сами попробуете на вкус продукт.
    Кроме этого, у человека так заложено, если у заведения хорошая реклама и все это едят, то значит все хорошо.
    Попробовав это, в частности, крылышки, кукурузу и картофель, конечно, отправили сие в помойное ведро, не доедая.

• Добрый день! Вся наша продукция готовится в соответствие со всеми стандартами, о чем свидетельствуют все необходимые бумаги из соответствующих инстанций. Мы также можем организовать для Вас экскурсию на нашу кухню, чтобы Вы сами в этом убедились.

• И Вам добрый!

Интересно тогда, почему люди жалуются на качество вашей продукции, находят плесень в мясе и т.п. ? Как это объясните?

Мы уже связались с Вашей службой отдела качества. Нам обещали вернуть потраченные средства обратно или дать 50% скидку на следующий заказ. Ясное дело, что следующего заказа не будет никогда.

Кухню пусть посмотрят другие (специальные) люди.

Спасибо за внимание и за Ваш ответ.

• Софья, у вас все дома, или как? Какая нафиг плесень в жаренном мясе? Его жарят, и тут же готовят из него. Готовте вообще дома, чтобы не было таких "неприятных" ситуаций.

• http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... - это по Вашему что?

Вы работаете там, что такой "защитничек"?

Для чего существует ФЛАМП? Разве не для того, чтобы писать те или иные отзывы о заведении?

• Софья,это не плесень. Конечно же Вам сейчас ничего не объяснишь....вы настроены категорично...это след от сетки. Просто нагрубили очень большое католичество стрип и одну стрипсинку придавило открытым участком(т.е. Без панировки). Вот и вся плесень.

• Софья, Фламп существует для того, чтобы вы свои гавномысли превращали в гавноотзывы :) Вот и все :) я очень часто перекусываю в ёркере на Кирова, и всё у меня в поряде :) Вот жаль, что я ленивый, и пока только на комментарии нахожу время, а не фотографирую еду и не пишу отзывы на флампе. Так бы все ваши гавномысли смыл :)

• Здравствуйте!
    Как ни странно, но все те, кто защищает big yorker в рекомментариях моего комментария, не имеют абсолютно никаких отзывов о других заведениях. Складывается ощущение, что это делают люди, имеющие какое-либо отношение к данному "заведению". Многие мои знакомые, негативно отзываются о данном заведении, да и "хороших" отзывов НАСТОЯЩИХ флабмперов тут достаточно.
    Делайте выводы, какую политику ведет данное заведение.

• Эх, как мне это нравится :) конечно я имею самое прямое отношение к этому заведению, я его хозяин :) а еще я хозяин всех других заведений, в отзывах которых я пишу регавнокомментарии к вашим гавнокомментариям. Про "настоящих фламперов" вообще молчу, т.к. у многих из них в голове сельдерей. Лично я как перекусывал в ёркере, так и продолжу этим заниматься.
    P.S. Страшен наш век, так как у идиотов появилось не только мнение, но и возможность им делиться. Думаю, опережу ваши мысли и отмечу, что это я не о себе.