Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Во время пары вдруг захотелось поесть. И не чего-то там, а вполне себе конкретного салата Цезарь.
Тут мне вспомнилось, что Цезаря в Биг Ёркере хвалили и я решила - ну а чего, рядышком находится, зайду, попробую.
Бургеры я не ем, поэтому заказала как раз-таки Цезарь с курицей и зачем-то два стрипса. Цезарь с курицей стоит 178 рублей, а без мяса - аж на 50 рублей дешевле (но я считаю кощунством есть данное блюдо без курицы, поэтому решила переплатить); стрипсы - 60 рэ, но дороже и быть не могут, потому что...
Потому что они оказались очень жирными, безвкусными и скользкими :(
А вот Цезарь - офигенный. Вроде и небольшая порция, но, слопав половину тарелки, понимаешь, что уже наелся.
Еще удивило то, что в середине рабочего дня в зале почти пусто, хотя постоянно прохожу мимо и вижу, как заходят/выходят люди и еще - очень чистые туалеты (одно - следствие другого, наверное?).
В целом - нормально. За любимым салатом еще зайду как-нибудь %)

Приходите еще, надеемся увидеть Вас не раз!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады. что Вам понравился наш салат "Цезарь". Если Вы не кушаете бургеры, советуем попробовать наши роллы и различные закуски - их у нас достаточно много.
    Приходите еще, надеемся увидеть Вас не раз!