Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Это просто варварство!
Пришла туда поесть после работы с подругой и очень не довольна! Заказала колу, чикен рол и картошку. Колу при мне разбавили водой! Я задала кассиру вопрос по этому поводу, но она сказала кризис! Ну вроде все нормально сидим болтаем. Подруге не добавили помидоры. Ну с каждым бывает... Когда трапеза подошла почти к концу мы заглянули в соц. сети. Да что же это такое! Пришел кассир и сказал "Раз закончили питание. Просьба выйти из предприятия!" Мы начали говоритьчто имеем полное правапользоватся бесплатным интернетом, на это кассир ответил грубыми ругательствовами. После этого мы ушли. Никогда больше не приду в этот рестотан.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, Ваш сигнал принят. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить свои контакты на info@krasrestoran.ru (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Будем рады видеть Вас снова!

• Алиса, вы там с подругой под грибами что ли сидели?:)))) какая вода? Какой кризис? Какой кассир к вам подошел? :)
    Это как в анекдоте - "курнул, приспичило по большому, сижу в поле один...и тут сбоку мужик спрашивает - "парень, ты че в бане срешь?". Вот и у вас так же :)