Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Приходили перекусить после рабочего дня. Я расстроена. Первый раз в бй была на молокова, там мне понравилось очень, но было это довольно давно. Потом пару раз заходила после института на маерчака, гораздо хуже, но есть можно было. И вот пришло время кирова. Давно ли так поднялись цены? Я не ожидала, что столько будет потрачено в забегаловке... Но все же меньше, чем в бк. Хотя суть не в этом.
Раньше брала бургер с курицей и там была именно курица, очень вкусная, кстати. В этот раз положили котлету.. Фу.. Булочка понравилась только из всего этого бургера, короче. А вот мужу поправился его ролл, за него оценку и буду ставить.
Дальше в ход пошли сырные палки... Я их впервые попробовала не так давно и просто влюбилась, но после бй я смотреть на них не смогу. Что за сыр вы там используете? Ужасно! Они зеснистые, с очень резким вкусом. Такое чувство, что этот сыр сначала кто-то съел, потом он у него вышел обратно неестественным путем, его запанировали и зажарили... Отвратительно. Взяли стрипсы куриные еще. Сухие, пережареные, маленькие, невкусные. Денег своих не стоят. Нам еще несколько раз девушка на кассе предлагала взятя 2 соуса, мы отказались. Раньше всегда одного хватало. Она, походу, знала, в чем дело и пыталась предотвратить катастрофу. И газировка была без газа совсем, и хотелось чуть похолоднее.
В общем, оценку ставлю только за ролл мужа, остальное по нулям.

Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) на info@krasrestoran.ru, а также прикрепить ссылку на данный отзыв.
Будем рады Вам снова!