Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Заходил один раз. Никогда не испытывал любви к бургерам с кетчупом и солеными огурчиками, это сочетание всегда вызывало во мне смешанные чувства. Но речь не об этом. Что касается заведения - приятный дизайн, довольно просторно, толкучки не было, когда я заходил. Что касается персонала - люди адекватные, обслуживают хорошо.

Но вот что касается...

Но вот что касается еды, тут немного критики. Взял порцию сырных палочек, из 6 штук 3 оказались "пустые". Часть сыра была внутри упаковки, но явно не из трех палочек. Сообщил об этом кассиру, и мне принесли вторую порцию палочек бесплатно - за что, конечно, респект. Но и там 3 шт оказались пустыми. В общем и целом я получил одну порцию из двух.

Друзьям у меня нравится это заведение, а я свое мнение так и не сформировал, вроде и можно сходить, но осадочек небольшой остался. Пока ставлю "нормально".

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!