Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Вот не меняетесь к лучшему , а обещали - правда на Молокова- а вчера зашла на Кирова, надеясь получить гастрономическое удовольствие.. Кола- клаб- сендвич и острые куриные крылья+ цезарь с курицей.. Кока-кола отличная)) хорошо приготовили.. Цезарь- люди не верьте картинке- за вобщем то немаленькую сумму в салате будут микроскопические пережареные сухие куски курицы - НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТЕМ ЧТО ИЗОБРАЖЕНО В МЕНЮ, Соус безвкусный.
Клаб-Сендвич -
149 р.265 г.
Хрустящие тосты, два вида ветчины, нежный яичный омлет, сыр и только свежие овощи. Как же. На картинке из меню- может быть.

Никаких нет у вас хрустящих тостов, не вводите народ в заблуждение. Есть обычные куски хлеба для тостов. Попозже выложу фото того, как выглядел мой.. Крылья как угли, повторение неудачного опыта на Молокова (писала отзыв), где мне клялись что всему виной недобросовестный поставщик неправильной панировки, с которым не будут больше сотрудничать... Крылья возможно (но не уверена) мог спасти соус, но я сама не догадалась, а на кассе мне его не предложили...ПЛОХО Фаст фуд должен быть вредным и ВКУСНЫМ, у вас только первое((
А сейчас на вашем сайте прочитала новость про купон к каждому заказу- мне лично ничего не дали и даже не заикнулись, к слову сказать возможность у кассира (Инны кажется) была, также как и соус предложить- в заведении не было аншлага..

Добрый день! Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) на info@krasrestoran.ru, а также прикрепить ссылку на данный отзыв.
Будем рады Вам снова!