Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Кирова, 23 — 1 этаж
  • Перенсона 290 м

Были у вас 10 февраля. Спасибо, пожевала пластмассу. Нет, мне, благо, ничего не попалось в бургере, но на вкус- дрянь. Американ стайл напомнил мне Максдак, только хуже. Если ешь макдак, то он хоть сначала вкусный, а потом отдает химозой. А у вас ребята таблица Менделеева выдает себя сразу. Возможно, в этом виноват соус барбекю. При заказе, увидела, что у вас появились крылышки. Заказали и разочаровались. Во-первых реально сухари. Выглядят подгорело и сухо, а на вкус и того хуже. Во-вторых, они же должны быть острыми? ГДЕ? ГДЕ ОНИ ОСТРЫЕ? Безвкусная, сухая фигня. Уберите их из меню, не позорьтесь.
В заключении расскажу вам историю о обмане.
Была поздняя весна, и я решила, что могу позволить себе бургера. Вместе с подругой решили, что возьмем на вынос. Сделали заказ, забрали. Решили, что кушать нужно в красивом месте, поэтому мы решили поехать на набережную. Приезжаем, раскладываем свой ужин. Достаю свой бургер, кусаю. Раз кусаю, два кусаю, три кусаю. А котлеты то и нет. Открываю бургер, а там только капуста и мазик. Все! Видимо ваш повар решил, что мне этого хватит) Пришлось собирать наш пикник и ехать добывать мою заслуженную котлету. Такой импровизированный крестовый поход в интересах плотоядной меня. Вы конечно извинились, но эту ситуацию я вспоминаю со смехом)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Ваши замечания мы обязательно учтем.
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!