Big Yorker

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Ребята как всегда спасибо за вкусный перекус,персонал вежлив и дружелюбен,все подскажут и расскажут))бургер вкусный,в следующий раз приду пробовать ваши новинки,ждите)))всем советую для посещения это заведение)))

Сегодня был у вас персонал вежлиливый. Картошка вкусная. Очень понравились бургер сочный вкусный. Скажу что можно к вам ходить. Еще хорошо что есть детский уголок. Спасибо вам большое!!!

Добрый день .

Были у вас с мужем и с ребёнком .

Нам очень все понравилось , спасибо внимательному персоналу за гостеприимство сейчас мало где такое увидишь тем более в фастфуде , отдали все очень быстро .

Я брала свой любимый чикенролл и новый напиток холодный кофе , муж брал какую то новинку с перцем , ему понравилось сочетание .

На кассе сказала, что мне с собой т.к спешила. Девушка сначала начала выкладывать на поднос, я ей повторила, что мне с собой. Положила. Пришла домой, а картошки то и нет. Класс 👏🏼👏🏼👏🏼 Спасибо, Вам, за испорченное настроение!

Здравствуйте, Дарья!

Спасибо, что приложили чек, сейчас посмотрим по камерам как собирался ваш заказ и свяжемся с вами.