BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м

Думаю про горячие блюда в вашей компании еще отзывов не было, напишу. Первое: ребята, пожалуйста, потратьтесь на коробочки для лапши и риса! Совсем не эстетично доставлять эти блюда в контейнерах пластиковых для суши. Ну вот совсем не красиво! Второе: Рис с морепродуктами. Морепродуктов не пожалели, спасибо. Рис разваренный немного. Добавили какой-то специфичный соус. Не понравилось. Второе: гречневая лапша с морепродуктами. Было похоже на домашние спагетти. Не то, что ожидали. Не понравилось. Третье: пшеничная лапша с говядиной. Вот здесь пять баллов, вкусно, красиво, то что надо. Четвертое: зачем вы посыпаете готовые блюда укропом? в ингрединетах он не указан, зачем? ужасно правда! Пятое: Биг хот ролл вкусный, но переварен рис. Пятое: заказывали ребенку филадельфию мини, ребенок ждал и именно ее не привезли, апогей просто для отвратного вечера! Кроме этого всего везли дольше чем обещали, но это ладно, фиг с ним. Ролл которого не было обязались привезти в теч.часа, но везли два. Апосля на след.день поочередно с утра до вечера вся семья просидела в комнате N на горшке. Писать об этом стыдно и неловко, ну уж коли у вас проблемы с санитарией, примите меры, пожалуйста! В общем заказывать у вас желания больше нет и не возникнет определенно. Доставку действительно вкусных горячих блюд мы себе нашли через день после заказа у вас. Свою пожалуйста приведите в порядок и внешне и с точки зрения вкуса и все будет ок. К вкусу роллов в принципе претензий нет.

• Привет,любительница суш:-)

• ха-ха, привет Натуля:)

• Очень часто здесь заказываю и очень давно. Всё вкусно, а особенно лапша удон, с говядинной к сожалению не раз не видели а вот с курицей очень вкусно. Вы пишите, что как же ужасно, что был укроп, сейчас открыла их меню где во всех горячих блюдах написано зелень или Вы считаете, что укроп это не зелень? Обязательно закажем ещё у вас.

• Вы наверное не видели или не кушали блюд более достойных, более вкусных, к счастью такую доставку сейчас открыли в городе. Я не люблю укроп, а зеленью может быть все что угодно - петрушка, лук зеленый (кстати я думала что будет он, но никак не укроп), причем укроп не свежий, а сушеный. Я не хаю доставку в целом, роллы ничего себе так, но горячее определенно не на должном уровне.

• Может быть, действительно, не так часто пользуюсь услугами доставки как Вы, сама вполне хорошо готовлю, но на мой взгляд за 219 рублей 415 гр лапши и курицы это определенно плюс в этой компании, да и укропа сушеного мне не когда не привозили.

• у меня знаете ли с готовкой тоже все в порядке и я думаю не по этому нужно судить кто как часто заказывает и где заказывает.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, сообщите, пожалуйста, дату вашего заказа, мы проверим информацию. Пшеничной лапши с говядиной у нас нет в меню, возможно ошиблись?

• Добрый день. Немного перепутала, заказывали яки соба с морепродуктами, рис с морепродуктами и удон по всей видимости с курицей получается. Заказ был сделан 9 января вечером.