BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м

Где-то неделю назад заказали у вас суши, так как наслушались хороших отзывов. Заказали 4 набора роллов, оформили заказ на сайте. Девушка перезвонила довольно быстро, дублировала заказ и предупредила, что придется подождать 2 часа. Хорошо. Я сама работаю давно в общепите, знаю какие бывают "запары", особенно вечером. Ждем 2 часа. Ничего. Ок. Перезваниваю сама оператору. Ответила другая девушка, я объяснила ситуацию, она спросила адрес, я сказала. После чего она спросила: "А вы Андрей?" Нет, не Андрей. Тогда, без извинений, пообещала, что заказ уже в пути, будет через 20 минут. Проходит 45 минут, мне никто не перезванивает. Спустя почти 3 часа приезжает курьер, отдает заказ. На чеке написано, что заказ принят в 20.00, сделан в 21.40, а привезли его почти в 23.00. Роллы невкусные и не очень свежие. Был какой-то овощной ролл с укропом, не помню названия, он ужасно кислый. Филадельфия маленькая и тонкая, рыба заветрена. Лава отвратительна, так как вместо соуса там чистый майонез с икрой. Ребят, я сама работала в суши-баре, и, несмотря на все "запары", таких косяков не было. Я бы простила вам все, если бы кухня оказалась хорошей, но она ужасна. Выбросили, не доели. Исправляйтесь. Процветания вам и развития, старайтесь лучше!

• Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, будем исправляться, при возможности сообщите дату заказа(или номер) будем разбираться в ситуации. Спасибо за пожелания.