BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 90 м

Попробовали вчера Big Sushi, big - только лишь в названии. В Лаве сплошной майонез, нигде еще так отчетливо майонез в роллах я не чувствовала:( и вообще, было ощущение, что роллы достали готовые из холодильника, а не только приготовили. Ну и сыром в mini Кунжуте только пахло. Из плюсов - с доставкой проблем не возникло, горячий ролл - очень вкусный.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, не могли бы вы сообщить номер заказа?

Мы проверим, кто из поваров готовил ваш заказ и в какое время, в нашей лаве крайне мало майонеза, и роллы заранее не изготавливаются, нам нужна ваша помощь для улучшения качества нашей работы. Надеемся на понимание.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, не могли бы вы сообщить номер заказа?

• Здравствуйте, к сожалению, номер заказа назвать не могу( если он указывается на чеке, то его уже давно выкинули.