BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м
lazinavn написала 2 отзыва об этом месте

Уу как меня последний раз разочаровали. Что то роллы стали невкусные! А в Филадельфию и дракон запихали огурец, еще и безвкусный!! Видимо так решили побороться со своим авокадо не спелым )) в калифорнии просто один рис был. И крабовая палочка. И что с доставкой происходит? 3 часа доставлять. В 20 ч звоню и девушка говорит что долго потому что пробки! Какие пробки???? В 20 ч вечера. А то и позже. Вообщем я расстроена

• Благодарим Вас за отзыв, приносим свои извинения. вы могли бы написать номер заказа и когда заказывали, мы обязательно проясним ситуацию. А по поводу огурца вместо авокадо наши операторы всех предупреждают.

• Не сохранился чек у меня увы, номера заказа не знаю. Было это в конце августа. Никаких предупреждений от оператора не было об огурце. я бы запомнила и не удивилась.