BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Заказывала суши на день рождение. Девушка приняла заказ, но не смогла сразу назвать сумму заказа, в итоге я сказала, что рассчитаюсь крупной купюрой, чтобы не ждать её ответа. Несколько раз перезванивали чтобы сказать, что чего-то нет и предлагали аналогичное(замену нашли). Заказ вместо обещанных 1,5 часов ждали все 2,5 (звонила уточнять, сказали, что он в пробке). Курьер привёз всё теплым, рассчитал и ещё раз поздравил. Положить ничего не забыли. Роллы и горячие блюда все теплые как и положено, всё очень вкусно. Но пока ждали думали что с голоду помрём. И ещё, не заказывайте слишком много, порции большие! Нам на 4-5 человек 2,5 ролла и яки хватило чтобы объестся.

• Здравствуйте, благодарим за отзыв, Ваши замечания приняты ко вниманию, будем стараться улучшить работу наших сотрудников.

• Заказывали ещё раз, но уже домой на большую компанию. Забыли положить соус. Тут же исправились и привезли со следующим заказом + скидку сделали. Но пришлось ждать 1-1,5 часа. Проверяйте внимательней перед отправкой заказа.