BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 90 м

Поддавшись хорошим отзывам (видимо они сами себе их ипишут), тоже сделала заказ.Девушка-оператор сообщила, что доставка будет два часа и уточнила потребуется ли мне сдача. Сдача мне требовалась (заказ был на рублей 700, расчет тысячной купюрой). Спустя два часа никто не приехал. 2.30-никого. Тут я не выдержала-позвонила. Девушка ответила, что курьер в пробке. Но почему, почему мне никто не позвонил и не предупредил??? Если вы недавно на рынке и только зарабатываете себе репутацию, почему вы себя так ведете? Спустя 2.50 приехал курьер, подал пакетик и хитро улыбаясь, сказал сдачи нет))). После моего возражение, о том что оператор должна была предупредить, сдача сразу нашлась. Сами роллы, да, большие. и все... есть невозможно и даже противно. Непонятный рис, рыба.... Благо не отравились. Итог, за задержку доставки никто не извинился.... наглый курьер, пытающийся получить чаевые в 300 рублей. Кстати,плохие отзывы о себе в контакте они удаляют)))

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста дату и номер заказа, мы выясним почему Вас не предупредили о том, что курьер зарерживается.

Отзывы плохие или хорошие мы ни в контакте, ни в других соц.сетях не удаляем. Можете сами заглянуть к нам на страничку и убедиться в этом.

Спасибо за Ваш отзыв, ждем от Вас информации о заказе.