BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

"Спасибо" всем советовавшим суши от компании -» BIG Sushi & Roll. Всем, кто собирается (лся) совершить заказ в данной компании, НЕ СОВЕТУЮ! Причин на всю мою негативность мысли масса:

1) Вкус суши. Не знаю на сколько свежие продукты они используют, но вкус на столько отвратный, что отбил желание употреблять суши любой компании. Имбирь-это не имбирь, это сухое мыло (он был не первой свежести, а свежесть как мы знаем бывает только одна!), остроты он не придавал, было лишь желание сморщится и выплюнуть.

2) БИГ размер. Если главный лозунг компании величина продукции, то будьте добры, выполняйте хотя бы это. Сложилось ощущение, что рол Филадельфия нарезал пьяный, только что проснувшийся человек с болезнью паркинсона. Ширина рола не больше 1 см

3) При заказе, на другом конце провода с вами общается
вежливая девушка, которая выслушивает все ваши пожелания, но в дальнейшем почему то эти желания не выполняются (была просьба поделить заказа на 2 контейнера).

P.S Компания ведет активную раскрутку, в пакете с заказом было найдено около 4 магнитов с символикой данной компании.Не попадайтесь на их уловки. Я потребитель не придирчивый, но такой продукт это слишком!!!
P.P.S После употребления данного продукта случилось самое неприятное, изжога.

Здравствуйте.
В целях контроля и повышения качества нашей продукции, просим Вас сообщить номер заказа и дату.
Магнитики наша компания не кладет в заказы уже около года. Чем Вы можете подтвердить Ваш отзыв, фото чека, роллов толщиной в один сантиметр?
Спасибо.

• Здравствуйте.