BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Доброго всем времени суток! Заказывала на днях суши в BIG Sushi & Roll, уж очень привлекла их реклама о больших и вкусных роллах... Зря я повелась на это... Заказ сделала в 18:00 на сайте, на всякий случай перезвонила сама. Доставку назначили на 20:45 (почти три часа!!!!!), но так как суши очень хотелось, а тем более больших и вкусных, согласились на это время. Привезли немного раньше. Внешний вид порадовал, роллы аккуратные, ровные, но сказать, что они большие я не могу. Да их 12 штук и это радует, но на фото в меню они выглядят намного больше, чем в реальности. Перейдем к самому главному: вкус! Вот тут я, конечно, очень разочаровалась :((( Рис не доваренный, и его очень много, начинка на фоне риса свой вкус абсолютно теряет. И самое мое огромнейшее разочарование - крабовые палочки (причем не самые лучшие) вместо заявленного снежного краба в моих любимых "Калифорнии" и "Драконе". Так же видимо решили сэкономить авокадо в этих роллах, потому что положили немножко авокадо и побольше огурца, которого там вовсе не должно быть (я знаю, что это взаимозаменяемые продукты, но думаю об этом стоит предупреждать). Для себя решила, заказывала в этой фирме первый и последний раз.

Здравствуйте.
В целях контроля и повышения качества нашей продукции, просим Вас сообщить номер заказа и дату. Спасибо.