BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м
Syslik написала 3 отзыва об этом месте

Вчера к нам приехали гости, решили до заказать суши,я всегда беру в империя суши тк возле дома близко и вкусные большие роллы..Но тут гости на стояли именно на биг суши..говорят там роллы больше и вкусные..Ну дак вот,зашла на сайт оставила там заявку..это было в 10 вечера...Через минут 40 мне звонит оператор и говорит,что мою заявку потеряли у них были неполадки с интернетом..будете оформлять заказ на 1:30..Я просто обалдела.. офигеть оставили в 10 у них вышла ошибка и все равно что заказ оставили на много часов раньше..ну ладно думаю подождем. Ну вот приехали в 1:30 долгожданные роллы..Я думаю,ну раз так нахвалили должны быть вкусными, заказывали,пирамиду,дракон и биг хот ролл горячий.. Таких не вкусных роллов я никогда не ела...Честное слово..ни один из этих ролл мне не пришелся по вкусу.. Отдали 800 с лишним рублей.. И в итоге горячие так и остались..почему их гости не съели которые так расхваливали эту доставку я незнаю..Но я поняла что как я заказывала в другой доставке так и буду.