BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м

Ни на какие акции-дегустации я сюда не попала, а просто приехали к нам в гости друзья, готовить не хотелось и решили поискать доставку суши подешевле, чтобы заказать всего побольше, и нашли Биг Суши Роллс! :)

Через 2 часа нам привезли наши суши и мы начали пробовать. Вот не знаю, толи это нам повезло, толи это мы непривередливые такие, но нам очень понравилось! Порции большие, вкусные, рыбы достаточно, рис - не сухой, вкусный, горячие роллы были горячими (упакованы были в фольгу), холодные роллы - холодными :) Лично мне показалось мало имбиря (я его обожаю)... :) В итоге на 1500 рублей сушами объелись 4 человека и ещё немного роллов осталось :)
14го февраля мы с мужем поздно поняли, что идти куда-то у нас нет сил, позвонили в полседьмого вечера заказать суши, а девушка-оператор очень позитивно так ответила мне, что ближайшая доставка в 12 ночи, так как из-за праздника очень много заказов. Ну ладно, не судьба, значит :)
К 23му февраля мне очень не хотелось готовить, поэтому я позвонила заранее (22 февраля) и заказала много суш для праздничного обеда на 13:00 23го числа, на следущий день суши были у нас уже в 12:45. :) Как раз к приходу гостей! Всем понравилось, все довольны!
Не поднимайте цены и не жалейте рыбы, и тогда мы с вами надолго! :)