BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

простите, но скорее всего мой отзыв будет сильно отличаться от других, но как то так. Единственный положительный момент - это то что перезвонили быстро, уточнили про доставку что будет в пределах 1,5-2 часа (привезли через 1,5 часа) да и в принципе плюсы заканчиваются на этом.
Минусы:
1. Удивило, что доставка у них при заказе минимум 500р (ну ок, в других это порядка 350 р), может конечно у них Шумяцкого в ходит в разряд "отдаленных районов" и поэтому так. хз.
2. Доставили через 1,5 часа, но роллы (те что "hot" были уже холодные), а простые да и подавно чуть ли не ледяные, холодные прям чувствовалось. Расстроилась.
3. Ожидаемого эффекта от горячих роллов не получила, так как уже сказала что привезли их холодными.
4. Филадельфия-посмотрела на картинке на сайте, выглядят так как я люблю, мало риса и красивый кусочек рыбки который вокруг всего ролла. По факту - это ОЧЕНЬ МНОГО РИСА и немного сыра и огурчик крохотный, прозрачный кусок рыбки сверху, бледноватого цвета и не полностью по роллу. Расстроилась дважды. Когда ешь-ощущение что ешь один рис. И когда берешь палочками они так упакованы плотно что разваливаются все. Хорошо что заказала лишь полпорции.

В итоге-почитала на флампе отзывы, думала что все круто, закажу - а получилось очень плохо. И да, некоторые большие роллы (есть раздел с мини, там реально мини), но большие они из за толстого слоя риса.
Надеюсь это только мне так не повезло с ними, но заказывать здесь больше не буду.
Писала уже много отзывов про разные доставки суши, это самый худший пока что.

• Ну теперь буду знать на собственном опыте. И написала об этом отзыв.

• На самом деле по ним мнение неоднозначное и многим знакомым даже нравится что они большие. Как-то люди на это покупаются, видимо. Как по мне, так я люблю нормального, среднего размера роллы, главное чтобы они были качественные и вкусные :))