BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши

Давненько смотрела в сторону этой доставки, решила заказать. Удивила девушка-оператор, такой уровень приема заказа...как будто это не доставка еды, а, как минимум, бронирование супернавороченного отеля.

Живу недалеко, заказ был на обеденное время, обещали в течении часа, через 50 мин заказ был у меня.

Достаточно большие роллы, аккуратные,...

Достаточно большие роллы, аккуратные, начинки много, одинаковые, ровные, но уж очень тесно уложены, палочками сложно брать кусочки, разваливаются.

Вкусные, но что-то было не так, никак не могла понять что. Когда имбирь кончился и кушала без него, поняла - чувствовался вкус нури и риса. Как будто начинки нет, а ем только рис и нури. Именно по этой причине я отказалась от идеи готовить роллы дома, т.к. не могла избавится от этого привкуса. В других доставках не сталкивалась с этим.

Жаль, что не прикладываете буклеты.

В общем, неплохо, но бывает и лучше.