BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

люблю суши. Человек конечно в этом деле не искушенный,но стараюсь пробывать в разных доставках и барах.
Здесь Понравилось! Ролы действительно огромные) и что не мало важно вкусные! Мы поклонники филадельфии) и скажу я вам очень такая приятная,нежная филадельфия у них)Возможно у кого то рис и был похож на мыло,но нам точно доставили все очень вкусное и свеженькое.Единственное, авокадо хрустел на зубах) был явно не спелый, нам это настроение не подпортило.
Ценовая политика очень удачная для клиентов, потому как цена средняя по городу,но порции в 2 раза больше)
Выбор по меню какой то не обширный,это да...Но если вы, как и я приверженец классики (Калифорния,фила, осака...) так сказать,то вас не должно это отпугнуть.
И буклетики не ложите)я конечно понимаю, что в наш век технологий всегда можно зайти на сайт и сделать заказ, но интернет иногда отключают)))я бы Ваш буклетик сохранила)))
На счет доставки,это видимо как повезет)))
мы заказывали в четверг 13.02.2014 в 16:00 я сделала заказ, а в 17:10 уже все привезли В Покровский - я считаю норм)
Жила бы рядом с Вами,заходила бы по вечерам филу на ужин брать))))
Спасибо,порадовали)
А!!!вспомнила)))нам икру на самом деле намазали(((((Это огорчило.