BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м

Заказали суши набор из 5 наборов ролл, вообщем то все съедобно, но разница только в том что положили сверху, начинка одна и та же сыр и рис, сверху только ингредиент меняется, вообщем ребята не запариваются, размер в 2 раза меньше чем у других баров, боюсь даже что они предлагают под заказом "мини суши". Васаби кот наплакал, заказывали на 4х, по итогу не хватило даже на 2х, имбирь суховат.. Но, как ни крути вроде все вкусно, хоть и однообразно))

• Спасибо за отзыв, судя по фото Вы заказали ассорти гейша, все верно это ассорти специально сделано с одинаковой начинкой где только сыр)) попробуйте наши BIG роллы у них у все разнообразная начинка 😉 на счёт специй просим прощения, будет проведена проверка. Можете сообщить номер чека,что бы мы разобрались с качеством продукции.

• Заказ 4229, сыр был вкусный в начинке, а вот сверху, на фото в несколько раз больше икры, на роллах которые привезли икры совсем мало, кунжута почти нет, рис по краям сухой. За разнообразия роллов , не углядели что начинка одинаковая, сами виноваты. За быструю доставку плюс.

• Спасибо за обратную связь, проверим наших поваров на знание технологических что бы впредь радовать Вас только качественной продукцией 😉

• Спасибо за ответ, надеюсь..