BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Роллы,да большие,на вкус вроде не чего... НО уже третий раз они не соответствуют составу... Разве это нормально?! Звонишь,говорят изменили состав... Внезапно... Смешно! Уже это слушать... Ладно бы один раз... Но не ТРИ же!!!! Причём первый раз я заказывала год назад а два последних на днях... Администратор я думаю должна была предупредить что состав изменён... Но слова не было об этом!

А так же будем рады если Вы нам поможете улучшить качество нашей компании своими отзывами,будем рады видеть Ваши отзывам тут либо вКонтакте, а так же всегда можно написать по номеру телефона 8 999 448 20 10 (смс, Viber, WhatsApp, это наш мобильный, по нему Вы сразу на управляющего по контролю качества копании)

• Здравствуйте, к сожалению некоторый состав роллов изменялся и нет возможностей пока изменить состав на сайте, но оператор должен был Вас уведомить об изменения состава, для уточнение ситуации можете сообщить дату и на какой адрес делали заказ, будет проведена беседа с оператором.