BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м

Первая доставка,где чтобы забрать выигранный набор,нужно заказать ролл..Странно,но заказали..Если честно в последение время я много где ела роллы, мне везде нрвилось,где то больше, где то меньше.Но тут не понравилось совсем,хотя я понимаю.что даренному коню зубы не смотрят, но рис был какой недоваренный, роллы маленькие, соус на лаве совсем майонезный...совсем не то:( невпечатлило..А жаль ведь доставка рядом с работой

Добрый вечер!
Да Вы правы у нас ввели такие правила, можно заказать любой ролл, обычно заказывают на доставку и поэтому было введено такое правило.
1) По поводу риса разберемся.
2) У Вас набор из линейки mini поэтому они не большого размера, обычные наши роллы "BIG" значительно больше размера.
3) Соус лава у нас идет на выбор стандартный или сливочный. в стандартный соус лава входит майонез и многим он нравиться, так же можно выбрать сливочный соус как раз на основе сливочного сыра.
Дайте нам еще шанс и закажите ролл лава или лава грин со сливочный соусом лава и тогда Ваше мнение о нашей доставке измениться))
С Уважением BIG Sushi & Roll

• Добрый вечер!
    1) По поводу риса разберемся.
    С Уважением BIG Sushi & Roll