BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м
Сердце Кролика написала 2 отзыва об этом месте

Поели роллы,ага... Заказали набор Филадельфия микс за 1492р. Что у вас с васаби? Безвкусный м совершенно не острый. Никакой! В ролле с угрем кожа вместо угря! Что это? Она даже не жуется!!! Оператор начала рассказывать, что мякоть угря туда и не должна входить. Да ладно?) Дважды заказывали, дважды приезжала мякоть. Голодные. Больше здесь заказывать не будем. Ждём курьера с возвратом.

Очень сожалеем что так получилось, оператор Вас не правильно проинформировал и получил выговор за это, угорь у нас приходить уже готовый и мы его только нарезаем и соответственно могут попасть кусочки кожи но они должны быть не большого размера, повар который готовил Вам заказ оштрафован и были проведены с ним необходимые работы. Спасибо что сообщил нам об этом, ведь по Вашим отзывам мы исправляем свои недостатки и благодаря Вам становимся лучше, надеемся все же что Вы останьтесь с нами и для этого мы готовы предложить Вам стать суши агентом с золотым статусом и зачислить на Ваш бонусный счет баллы, которыми Вы можете оплатить заказ и конечно же обещаем впредь исправить этот недостаток с угрем. Что касается васаби, Вы правы периодически приходят партии не острого васаби и с этим мы боремся, меняем поставщиков пробуем разные виды, но все равно бывают попадаются васаби не очень острые. Еще раз приносим свои извинения за испорченное настроение и надеемся что Вы нам дадите шанс реабилитироваться.