BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 100 м

очень часто заказываю суши здесь. все устраивает, все очент вкусно, дешево и роллы всегда большие. все всегда устраивает за исключением этого раза. было конечно вкусно и роллы были большие. но вид у суши был ужасный, рис был рыхлый. заказывала как всегда лава грин, в составе должна быть креветка в темпуре, но здесь мало того что креветок почти не было так еще и не в темпуре были. такое ощущение что сегодня был повар который делал первый раз роллы. теперь желание заказывать суши как то пропадает.

• Добрый день, сожалеем что так произошло, с поваром были проведены работы, больше такого не повториться, а за испорченное настроение мы предлагаем Вам стать суши агентом с золотым статусом и зачислим на Ваш бонусный счет баллы в размере стоимости ролла "Лава грин" что бы мы могли реабилитироваться перед Вам. Надеемся что Вы останетесь с нами