BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Посчастливилось выиграть набор роллов "Ассорти лава"от этой досставки, до этого у них не пробовали. Начну с того, что персонал очень вежлив и охотно идут навстечу клиенту, нам привезли это набор совершенно бесплатно, так как забрать мне было проблематично в связи с отдаленностью. За это, ребята, отдельное спасибо! Курьер вежливый, приехал четко по времени, хоть и живем мы далеко от вас. В моей семье главный спец по суши это моя жена, она уже много доставок перепробовала и может выделить лишь единицы. Оценила она роллы на отлично, мне тоже понравились, но я не такой гурман, как она, мне лучше мяса ничего нету. А вообще, начинки было много, рыба была отличной, рис в норме, специи тоже хорошие, роллы не разваливались. На будущее вас будем иметь в виду, ждите теперь заказов, жену радовать надо) В общем, молодцы, порадовали!

• Добрый вечер, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! У нас часто проходят розыгрыши и различные акции. Следите за изменениями в группе в контакте либо на сайте. Будем рады видеть Вас нашими клиентами. :) С уважением, Ваши BIG Sushi&Roll!!!