BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Sushi&roll? - может быть.
Big - не думаю.

Вашему вниманию представляется 24 ролла, которые прекрасно разместились в маленькой квадратной коробочке. Разве это big?

А теперь по порядку.
Заказ делала через косячный сайт. Настолько косячный, что пришлось звонить оператору и объяснять, чего же я хочу. Оператор Валерия записала заказ, приняла к сведению мои пожелания по времени, была мила и приветлива. Курьер доставил все даже позже оговоренного срока, что было мне на руку, потому что заказ пролежал нетронутым потом еще с полчаса, если не больше. Плюсик за обслуживание.
А теперь мои гранд мерси, аригато, данке щены и тд и тп. Горячая лава была завернуть в фольгу! Какая же это редкость! Она была теплой, когда начали ее есть. А ведь считайте сами: заказ везли через весь левый берег, последним и он еще потом дома полежал. Учитесь, другие доставки! И была она большой. 16 кусков, которые еле влазят в рот. Сошлись на мнении, что вкусно. Плюсик за лаву.
Далее приступили к филадельфии. Рыба откровенно старая и на 100 рядов переморожена. На вкус отдавала холодильником. Тонкий слой настолько, что аж рвется. Рис переварен в кашу. Минус за филу.
В драконе при первом же укусе мне попалась горстка костей. Больше есть не смогла. Заметила, что рис также переварен и очень мало начинки. Сплошная рисовая каша. Минус за Дракона.
Осталтное ждало нас до утра, а именно - ролл Фетаки и половинка Бангкока. Бангкок заказала из-за необычного сочетания рыбы и груши. Но повар, видимо, побеспокоился за мои вкусовые рецепторы и заботливо не стал класть туда грушу. В итоге обычный, ничем не примечательный ролл с тунцом и переваренным рисом, которого я не люблю. Минус за Бангкок.
А в фетаки попала другая партия риса, он был недоварен. Прям хрустел. А вообще вкусный ролл, вполне. Полуплюс за него.
Имбирь весь вытек, точнее его маринад, в пакет. Соус соевый вкусный, васаби не едим. Положили пару купонов на 100р, которые все вымокли в имбире. Но я не расстроилась, потому что заказывать больше не планирую тут.
Хотела еще имбирный напиток, но его не было в наличии. Даже не знаю, хорошо это или плохо

Спасибо за отзыв и отмеченные недочеты, учтем и исправим. Надеемся видеть в дальнейшем, Вас нашим клиентом!!!! С Уважением, BIG Sushi & Roll!