BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

И так друзья, так дела не делаются. Заказывали сегодня у вас суши в 22:20, обещали, что максимум 1,5 часа ожидания, окей. Через 1,5 часа звоню-"мы сделали суши, но курьер еще не вернулся с другого заказа, подождите еще 30 минут" Через 30 минут суши нам никто не привез. Подождав до 00:57 минут, я отменил заказ. Друзья, если у вас проблемы с курьерами-устройте на работу еще курьеров. Если вы просто врете и ленивые "жопы"-уйдите со сцены. Закройтесь с таким обращением с клиентами. Нельзя, это просто варварство оказывать услуги таким образом. Естественно, вечер(а вернее благодаря вам-ночь) были испорчены. Примерно год назад, я заказывал у вас роллы, их привезли в срок-но они были не вкусные и маленькие, может к счастью, что ваш курьер не дополз до нас? Прошу обратить руководство, что ситуация, судя по отзывам, не меняется. И как можно со свободного-на свободный столько времени вести суши?

Никому не рекомендую пользоваться их услугами. Вообщем и целом-беда. 2,5 часа ваших "чудесных" ролл никак не стоили. Спасибо вам, что благодаря такому наплевательскому отношению, вы помогаете искать что-то новое. И помните, что не одни вы делаете суши.

• Здравствуйте, мы приносим вам свои извинения. Ваше общение с администратором прослушано, администратору объявлен строгий выговор, дабы впредь не допускать таких ситуаций.Мы Вас услышали, вопрос с курьерами решаем. Если вы готовы дать нам шанс на реабилитацию, готовы предоставить хорошие скидки к следующему заказу, чтоб Вы могли убедиться в качестве нашей продукции.