BIG Sushi & Roll

Служба доставки суши
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 370 м

Пару часов назад делали с мужем заказ.. я хотела салат цезарь, но девушка перезвонив скала что салата нет и предложила тот же якобы салат в том же соусе только ролл.. мы несколько раз переспросили нам сказали да такой же салат.. извините я салата там не вижу ни как и мало того ощущается одно масло и помидоры..этакие аладьи с овощями... Бог с ним.. рис толи был подсохший то ли что но на зубах скрипело только так. Лапша с курицей.. много это плюс, но как каша ворту, обычные переваренные макароны. я так и не поняла за что такие деньги были отданы. Больше ни когда там заказывать не будем и других отсоветуем.

Уважаемые клиенты!
Мы уже не однократно говорили о том, что если Вас не устроило качество продукта звоните нам, мы заберем роллы для проверки качества и вернем Вам деньги. Зачем есть то, что Вам не нравится?Это естественно, что вкус ролла Цезарь будет отличатся от вкуса салата Цезарь.

• Уважаемые клиенты!

• да тут дело не столько его вкуса, сколько вида. мне нужен был салат, а не роллы с овощами... почему даже этого толком обьяснить не могли.